1º REGIONAL DA UCASF
UNIÃO DOS CLUBES DO ALTO SÃO FRANCISCO, edição 2.012
Semi-Finais
Categorias 96/97, 98 e 99
Categoria 99
Semi-Final 1
Cristalino (B. Desp.) 0 (4) X 0 (3) Cruzeiro Luz
Início: 08:56
Formações
Cristalino: Petrus; Tauan, Mário, Gustavo e Silas; Vitor, William, Micael e Henrique; Igor e Gabriel
Cruzeiro Luz: Luan; Natan, Rodrigo, Kawê e Pedro Henrique Silva (Pedro Henrique Mendes); Charles, Eduardo, Kaio e Henrique; Álvaro e Matheus
Pênaltis: Cristalino 4: William, Gabriel, Silas e Tauan (Mário errou)
Cruzeiro Luz 3: Rodrigo, Kawê e Álvaro (Kaio e Matheus erraram)
Semi-Final 2
Arce (L. Prata) 0 (4) X 0 (3) Esc. Cruzeiro (D. Indaiá)
Início: 10:14
Arce: Yuri; Adriano, Thiago, Reinaldo e Luiz Fernando; Gabriel, Marlon (Eli), Gustavo e Patrick (Augusto); Thierry e César
Cruzeiro Dores: Samuel; Silas, Matheus, Selton e João Victor (Jonas); Guilherme, Kaio, João Roberto e Brendon; Filipe e Weverton
Pênaltis: Arce 4: Eli, Gabriel, Adriano e Luiz Fernando (Gustavo errou)
Cruzeiro Dores 3: Guilherme, Filipe e Weverton (Kaio e João Roberto erraram)
FINAL 99: CRISTALINO X ARCE
------------------------------------------------------------------------------------------
Categoria 98
Semi-Final 1
Cruzeiro Luz 3 X 0 Cruzeiro Abaeté
Início: 11:34
Formações
Cruzeiro Luz: Richarlisson; João Victor, Rodrigo, Carlos Alexandre e Flávio (André); Samuel, Breno, Paulo Vitor e Averaldo; Fábio e Daniel
Cruzeiro Abaeté: Erick; Natan, Lincoln, Paulo César e Matheus; Gleyson, Vinícius, Diego e Leonardo; Geraldo e Matheus
Gols: Breno (Cruzeiro) aos 8 min, Averaldo (Cruzeiro) aos 12 min e Paulo Vitor (Cruzeiro) aos 24 min do 1º tempo
Semi-Final 2
Cruzeiro Dores 1 X 0 Cristalino
Início: 12:58
Cruzeiro Dores: Samuel, Paulo Gomes, Hiago, Thairone e João Luis (Paulo
Bernardes); Jhonatan (Kaio), Victor, João Roberto (Selton) e João Pedro; Sony
(Guilherme) e André
Cristalino: Thales Silva; Gabriel Antunes, Lucas Faria (Gabriel
Santos), Igor Cardoso e Carlos Eduardo; Nathan, Thales Chaves (Vitor), Arley
(Igor Silva) e Caio; Luis Gustavo e Wingresson (William)
Gol: Victor (Cruzeiro) aos 28 min. 1º tempo
FINAL 98: CRUZEIRO LUZ X CRUZEIRO DORES
------------------------------------------------------------------------------------------
Categoria 96/97
Semi-Final 1
União 2 (4) X
2 (5) Cruzeiro Luz
Início: 14:10
Formações
União: Gabriel; Jackson, João Marcos, Otávio e Alef; Wigor, Alex, Paulo Vitor (Yuri) e Emídio (Leonardo); Iago e Milton (Hércules)
Cruzeiro Luz 5: Luis Gustavo, Marconi, Igor Carvalho, João Carlos e Rainnes (Breno errou)
Semi-Final 2
Cruzeiro Dores 0 X 1 Arce
Início: 15:41
Cruzeiro Dores: Rafael; Miller, William, Kristian e Paulo; Matheus
Lourenço (Mateus Jiorgines), Weverton, Marcus e Gabriel Marques (Gabriel
Aparecido); Kenedy e Afonso (José Osvaldo)
Arce: Gabriel Oliveira; Gabriel Vitor (Henrique), Edson,
Matheus e Maicon (Jonathan); Cléber, Thiago (João Victor), Carlos Eduardo e
Bruno (Nickson); Fabrício (Marcos Paulo) e Marcus Vinícius
Gol: Marcus Vinícius (Arce) aos 19 min 1º tempo
FINAL 96/97: ARCE X CRUZEIRO LUZ
Nenhum comentário:
Postar um comentário